Отдых в Китае

Визы и туры в Китай
Авиабилеты Виза в Китай Форумы (1652)
Отели Китая (129) Поиск попутчика (100) Фотоальбомы (5)
Туры в Китай (14) Отзывы о Китае (13) Контакты


Добавить сайт в избранное!

контактная информация
Навигация: Китай / форум / Работа в Китае / Руководитель отдела (проекта) Гуанчжоу, Шеньчжэнь, Гонг-Конг
Логин: Пароль:

Зарегистрироваться
Вспомнить пароль
Правила форума
Автор Дата Руководитель отдела (проекта) Гуанчжоу, Шеньчжэнь, Гонг-Конг
Pages:   1 
17.3.2012 10:09 Ищу постоянную работу! Мужчина 36 лет, Образование высшее, Опыт работы 7 лет.
Практические знания всех стадий производственных процессов и основ управления этими процессами (подготовка проекта, снабжение, сбыт, логистика, маркетинг); организационные способности, опробованные в бизнесе, политической и общественной деятельности; ораторские способности - опыт публичных выступлений перед большими аудиториями на съездах партии; Навыки психолога - на уровне управления конфликтами в компании; аппаратный и программный ремонт цифровой электроники на профессиональном уровне; знание компьютерной техники на уровне Системного администратора
Целеустремленный человек, привыкший в любой ситуации добиваться поставленных целей. Умею находить общий язык с людьми, вне зависимости от возраста, пола, национальности и вероисповедания. Включаясь в работу, сразу же организую ее на максимуме имеющегося потенциала. Лидер по жизни, люди это видят сразу и готовы идти за мной. Обладаю широким кругозором. Системное мышление позволяет мне вести одновременно до 10 задач, без ущерба качеству их выполнения. Обладаю креативностью мышления - рекламой в своей фирме на протяжении 5 лет занимался самостоятельно (разработка промо-акций, маркетинг, разработка рекламных концепций и фирменного стиля). Обладаю широким словарным запасом (русский язык), что позволяет мне доводить до людей каждую свою мысль, без потери смыслового содержания. Увлечения: цифровая электроника (электронные гаджеты и девайсы), компьютеры, интернет, психология, путешествия. Из вредных привычек только Трудоголизм. Семейное положение: в разводе, 2 сына 2002 и 2008 гг.р. Знание языков: Английсий - базовый, технический, в разговорном не практиковался никогда, но думаю - это вопрос полугода, при постоянном общении; Китайский Путунхуа - начальный уровень (около 100 слов и 20 фраз), однако, основы строения языка я уже понял. С китайским менталитетом знаком на повседневном уровне. QQ:1036279984; ICQ:586566767; Skype:bagaj2010
Pages:   1 

Чтобы участвовать в дискуссиях Вы должны авторизоваться!

Спонсоры сайта

Виза в Китай

С приглашением от 1500 руб. »
Без приглашения от 140 у.е. »

Авиабилеты в Китай

Заказ и бронирование
авиабилетов »»

Интерактив

Оставить отзыв об отеле »
Дать объявление о попутчике »

Информация для туристов

Регионы и курорты Китая (11)
Китай в цифрах и фактах
Новый Год в Китае
Карта Китая
Погода в Китае
Развлечения
Достопримечательности
Недвижимость в Китае
Новости
Подписаться на рассылку новостей
Туры в другие страны
Туристические сайты

Города и регионы Китая

Гонконг
Гуйлинь
Пекин
Тайпей
Хайнань
Шанхай
Гуанжоу
Макао
Сиань
Тибет
Харбин

Наши координаты

Visit-China - туры в Китай, отдых в Китае, отели Китая, виза в Китай

Офис на Марксистской

Метро: Марксистская / Таганская
Адрес: Москва, ул. Марксистская, д 3 офис 416
Тел: +7 (495) 785-88-10 (мн.)
E-mail: info@visit-china.ru
© 2005-2014, visit-china.ru Все права защищены.
Полное или частичное использование любых материалов возможно при обязательной ссылке на www.visit-china.ru!

Статистика и рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Туристический рейтинг. Rambler's Top100 Rambler's Top100
It-Travel - создание сайтов
NetFlex - управление контеном cms